АЛЬЯНС - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА

АЛЬЯНС - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА

Фасадные системы «ГРУППЫ КОМПАНИЙ АЛЬЯНС» отличает оптимальное соотношение цены и качества, удобство и простота при монтаже. Согласно Технической Оценки системы выделяет высокая устойчивость всех элементов к коррозии и атмосферным явлениям (от +80 С до -50 С), к большим ветровым нагрузкам и возможность монтировать высотные здания до 150-метров высотой с утеплением.
Существует несколько типов систем «АФКОН» из коррозионно-стойких и оцинкованных сталей с полимерным покрытием с облицовкой керамогранитом, композитным материалом, металлическими панелями и кассетами:
Система «АФКОН-1000» - предназначена для облицовки фасадов зданий фибро-цементными, асбесто-цементными плитами, латонитом и т.п. материалами.
Система «АФКОН-2000» - предназначена для облицовки фасадов зданий керамогранитными плитами с видимым креплением.
Система «АФКОН-3000» - предназначена для облицовки фасадов зданий композитными материалами, металлическими панелями и кассетами.
Система «АФКОН-5000» - предназначена для облицовки фасадов зданий керамогранитными плитами с видимым креплением.
Система «АФКОН-7000» - предназначена для облицовки фасадов зданий композитными материалами, металлическими панелями и кассетами.
Система «АФКОН-9000» - предназначена для облицовки фасадов зданий керамогранитными плитами с видимым креплением. В зависимости от формы и несущей способности кронштейнов и направляющих, система может выполняться в стандартном и усиленном вариантах (с креплением только в межэтажные перекрытия).


Другие новости
Скидка на декоративные подушки
17.12.2019
Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Скидка на декоративные подушки

Декоративные подушки Dreamline со скидкой 20%! Акция продлится до конца месяца.